Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Закрытие лагеря

ДЛО продолжает работу. Прошедшая неделя завершилась посещением нашего лагеря ЦНК имени Я.Эшпая, где дети посмотрели спектакль под названием «Пожарная сказка» и концертом ко Дню России, который состоялся на площади у администрации города.

15 июня Команда нашего лагеря в количестве 10 человек приняла участие в городском мероприятии «Пеший квест», где ребята заняли почетное второе место.

ДЛО «РОСТ» занял второе место в городском конкурсе стенгазет «Вновь каникулы и лагерь».

После обеда состоялась вертушка. Станции были не только спортивные, но и интеллектуальные, на которых дети проявляли свою находчивость и смекалку.

16 июня был проведен КВН. Наши отряды проявили все свое чувство юмора и находчивость. Третье место поделили отряды «VIP-ка» и «Coca-Cola», второе место занял «Экстрим», а победу одержал отряд «Апельсин».

17 июня в лагере прошел конкурс «Минута славы», где каждый желающий мог продемонстрировать свои таланты.

18 июня дети лагеря посетили с экскурсией завод «Копир». Также был проведен конкурс «Мисс и Мистер лагеря РОСТ». В конкурсе приняло участие 12 человек; Канюгина Александра, Тимоков Иван, Рыжкова Анна, Даутова Наргиза, Шумилов Александр, Волков Владислав, Дьячкова Мария, Полушин Иван, Соколов Кирилл, Оленева Юлия, Арганяков Альберт, Сагателян Алвард. Ребята показали свои возможности в конкурсе представлений, в умении рисовать и фантазировать, проявили свои творческие способности в домашнем задании – показали художественный номер. Третье место заняли Арганяков Альберт, Сагателян Алвард, второе место- Канюгина Александра и Тимоков Иван, победителями стали Даутова Наргиза и Шумилов Александр.

Сегодня, 19 июня, состоялось закрытие лагеря. Заключительным этапом проявления творчества и жизненной энергии явился яркий и впечатляющий гала-концерт, на который были отобраны самые лучшие номера, показанные в течение лагерной смены.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons