Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Звенит последний первый звонок…

Этот праздник многие ассоциируют как начало нового. И не зря, ведь это 1 сентября!

Мне, как ученику 11 класса, грустно и обидно – ведь это моё последнее 1 сентября. Но для первоклассников, которые пойдут на свой первый урок – это только начало. Начало того пути, который должен пройти любой человек. Мне хочется пожелать им удачи, счастья, лёгкой учёбы. Хочу, чтобы они ощутили те самые моменты: День рождения школы; Новогоднюю елку; Праздник 23 февраля, 8 марта, День Победы. В их нелегкой и трудной жизни, будет множество испытаний: удач и неудач, счастья и несчастья, дружба и ссора. И когда они, как и я, дойдут до 11 класса, то с радостью будут вспоминать те моменты, и грустить – ведь такие моменты не повторяются.

Также хочу пожелать всем остальным классам хорошей и серьезной учебы. То, как вы учитесь сегодня, в будущем откроет перед вами огромные возможности. Не забывайте, какой труд вкладывают в вас наши учителя, которые не спят ночами, чтобы вы стали успешными в жизни.


Также хочу поблагодарить весь учительский коллектив за то, что помогли мне, и указали верный путь, который я пройду до конца этого года. Удачи всем на предстоящих экзаменах!

Александр Калинкин
главный редактор школьного пресс-центра,
обучающийся 11 класса

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons