Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Общероссийский рейтинг образовательных сайтов

Общероссийский рейтинг образовательных сайтов – это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Общероссийский рейтинг образовательных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации.

Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

Учредители рейтинга – АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».

С 2016 года сайт МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» (https://sosh1-12.ru) принимает участие в рейтинге и три последних года входит в число победителей рейтинга. В 2021 году сайт школы набрал 100 из 100 возможных баллов в соответствии с критериями рейтинга, которые основаны на Требованиях к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации.

Ознакомиться с результатами рейтинга за текущий и предыдущие годы можно на странице школы — http://rating-web.ru/uchastniki/8670

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons