Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

До свидания, Лагерь!

Никогда не хочется прощаться, но, увы, подошла к концу смена детского школьного лагеря «РОСТ».

Дети с удовольствием посещали лагерь. В нем детям предоставлена свобода в определении содержания их отдыха. За время пребывания в лагере многие ребята раскрылись с неожиданной стороны. Все убедились, что каждый ребёнок по-своему талантлив.

В последний день работы лагеря была проведена так полюбившаяся отрядная игра «Отгадайка», где первое место заняли «Апельсины» (1 отряд), второе место «WIP» (4 отряд), а третье место поделили «220 V» (2 отряд) и «Звездочки» (3 отряд).

Заключительным мероприятием по традиции стала торжественная линейка, на которой ребята, проявившие себя в самоуправлении, творчестве и спорте, были награждены грамотами, ну и, конечно, бурными аплодисментами. Было радостно и немножко грустно, ведь 21 день пролетел как одно мгновение. Ребята не хотели расставаться со своими новыми друзьями и вожатыми. Смена оставила множество положительных эмоций и впечатлений!

Смена закончилась, но остались бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания о необыкновенном летнем лагере – «Рост»!

Желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперёд к новым вершинам, верить в себя и ценить своих друзей! Всего доброго!

Ну, вот и всё, сезон окончен
И расстаёмся мы сейчас
Но твёрдо знаем, что вернёмся
Сюда мы может быть не раз
Но вот и всё, опять разлука
Опять печальные глаза
Но руку мы пожмём друг другу
И улыбнёмся как всегда
Мы все здесь очень подружились
И дружбой нашей дорожим
Сердца ребячьи здесь открылись
Всем вам спасибо говорим!

Новоселова Т.П.,
старший вжатый ДЛО «РОСТ»

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons