Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Открытие смены

Звенит наш гул всё громче, всё слышней.
Какая трель над миром разливается!
Все думают: распелся соловей.
А вот и нет – наш лагерь «Рост» открывается!
Ура!!!

Вот и наступили каникулы. И вновь двери школы открыты для встречи с детьми. Для учащихся организован детский лагерь отдыха «РОСТ». Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребёнка. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, экскурсии, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД и многое другое.

Сегодня, 1 июня, в день защиты детей, состоялось открытие нашего лагеря. И в нашем городе в 10 часов в Центральном парке прошло мероприятие «Здравствуй праздник, здравствуй лето!» Проведены мероприятия: конкурс рисунков на асфальте, интеллектуальные и подвижные игры, так же был показан концерт. Все за свои старания получили сладкие призы от партнёров мероприятия. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Горбунова И.В.,
начальник лагеря «Рост»

Новоселова Т.П,
старший вожатый лагеря «Рост»

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons