Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Показ клипов

Ура!!! Настал день, к которому все отряды ДЛО «РОСТ» 2022 очень тщательно готовились. Это показ клипов.

Все началось в 12 часов дня. Пока молодые люди из старших отрядов выносили скамейки во двор школы, все участники репетировали свои движения. Наконец объявили первых выступающих. Все с аплодисментами встретили отряд «220V». Ребята показали клип на песню «Федерико Феллини». Зрители в это время просто так не стояли, они повторяли все движения. Получилось весьма зажигательно.

Следующий клип показали ребята из отряда «Звездочки» на песню «Давайте двигаться». Оригинально! А вот после них пригласили самых маленьких ребят из отряда «Апельсинки» с показом клипа на песню «Зонтик». Выступление оказалось очень милым и трогательным.

Самые старшие ребята из отряда «VIP» решили вернуться в 90-е. Они показали клип на песню группы «Руки вверх» «Крошка моя». В очередной раз «VIP» зажег наш «танцпол».

В завершение мероприятия всех нас ждал музыкальный сюрприз. «Звездочки» совместно с «VIP» исполнили песню Виктора Цоя «Группа крови» под гитару, собравшись вокруг костра (бумажного). На гитаре играла Петрова Анастасия.

Закончилось всё традиционной дискотекой. Танцевали все от мала до велика. Благо погода была великолепной. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Петрова Н.В.,
воспитатель 4 отряда

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons