Школа и спорт


Школа принимает активное участие в спортивной жизни города.

Участие в соревнованиях в 2016-2017 учебном году

Сентябрь-октябрь — легкоатлетический кросс
II место — Савельев М. (11 класс)
IV место — Вылегжанин Е. (11 класс)
участники — Вагин И. (11 класс)
            — Филонов А. (11 класс)
            — Тихонова О. (11 класс)
            — Веселицкая В. (10 класс)
            — Даутова Н. (8 класс)
            — Нуриев И. (8 класс)
            — Денисова Е. (7 класс)

Ноябрь-декабрь — баскетбол
I место — Всероссийская олимпиада школьников
            — Вылегжанин Е. (11 класс)
III место — КЭТБаскет
            — Савельев М. (11 класс)
            — Вылегжанин Е. (11 класс)
            — Калинкин А. (11 класс)
            — Филонов А. (11 класс)
            — Капитонов А. (10 класс)
            — Иваньяков М. (10 класс)
            — Тюриков Н. (8 класс)

Февраль-март — лыжные гонки
участники — Савельев М. (11 класс)
            — Филонов А. (11 класс)
            — Тевянов А. (10 класс)
            — Савельев Н. (9 класс)
            — Данилов И. (9 класс)
            — Матвеев М. (9 класс)
            — Веселицкая В. (10 класс)
            — Никитина Т. (9 класс)
            — Турбина К. (9 класс)
            — Денисова Е. (7 класс)
            — Алиева Ч. (6 класс)

Март-апрель — волейбол
III место — команда девушек:
            — Радюкова Я. (11 класс)
            — Тихомирова И. (11 класс)
            — Ершова Д. (11 класс)
            — Чиликова А. (10 класс)
            — Алиева Ч. (6 класс)
            — Поташкина Д. (6 класс)
участники — команда юношей:
            — Савельев М. (11 класс)
            — Филонов А. (11 класс)
            — Калинкин А. (11 класс)
            — Вылегжанин Е. (11 класс)
            — Капитонов А. (10 класс)
            — Иваньяков М. (10 класс)
            — Кузнецов Е. (6 класс)

Апрель — плавание
участники — Радюкова Я. (11 класс)
            — Тихонова О. (11 класс)
            — Чиликова А. (10 класс)
            — Савельев М. (11 класс)
            — Филонов А. (11 класс)
            — Вылегжанин Е. (11 класс)
            — Иваньяков М. (10 класс)
            — Павлов М. (10 класс)
            — Сазонов М. (7 класс)

Апрель — Президентские соревнования
III место — 6 класс
            — 7 класс
            — 8 класс
            — 10 класс
IV место — 5б класс

Май — легкая атлетика
Прыжки в высоту:
II место — Тихонова О. (11 класс)
            — Данилов И. (9 класс)
Прыжки в длину:
II место — Данилов И. (9 класс)
участники — Чиликова А. (10 класс)
            — Веселицкая В. (10 класс)
            — Даутова Н. (8 класс)
            — Денисова Е. (7 класс)
            — Вагин И. (11 класс)
            — Калинкин А. (11 класс)
            — Филонов А. (11 класс)
            — Шарипов Ю. (11 класс)
            — Матвеев М. (9 класс)

Нуриев Ильшан 9 класс, бокс
1. Первенство по РМЭ по боксу г. Йошкар -Ола 23-25 марта 2016г — 2 место.
2. Г. Волжск 10-12 ноября 2016 г — 2 место
3. Первенство по г. Козьмодемьянску по боксу 2016 г — 1 место
4. Первенство Марий Эл Медведевский район по боксу — 2 место
5. Первенство Марий Эл г. Йошкар -Ола по боксу 6 февраля 2016 г. — 1 место
6. Чувашская республика Моргаушский район 2016 год — 2 место
7. Первенство Марий Эл г. Йошкар-Ола по боксу 24-26 марта 2017г.- 2 место

Фирсова Любовь 4б класс Кекусинкай каратэ
1. г.Елабуга Международный турнир Кекусинкай каратэ 2017 год – 1 место
2. г. Казань Российский турнир Кекусинкай каратэ 2016 год- 1 место
3. г. Козьмодемьянск 1 место
4. г. Йошкар-Ола Первенство по Республике Марий Эл по Кекусинкай каратэ 1 место

Фирсов Даниил 5б Кекусинкай каратэ
1. г.Казань Российский уровень Кекусинкай каратэ 2016 год — 3 место
2. г. Йошкар Ола Первенство Марий Эл по Кекусинкай каратэ 2016 — 2 место
3. г. Йошкар Ола Кекусинкай каратэ — 2 место.

Павлов Михаил 11 класс, тайский бокс
1. Первенство в Чувашии 2016 год – 2 место
2. Чемпионат по Чувашии 2016 год- 3 место