Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Третья неделя лагеря

20.06.16. «Фабрика звезд»

«Фабрика звезд» – один из самых успешных проектов Первого канала, подаривший безвестным молодым исполнителям шанс стать звездами российской эстрады. Это не просто шоу, это конкурс настоящих талантов. Они умеют передать пением характер и тронуть душу. Они могут вызвать слезы и восхищение в глазах своего зрителя.

Вот и в нашем лагере 20 июня состоялась своя «Фабрика звезд». Все участники такие разные, такие индивидуальные. Каждый из них особенный и обладает уникальными способностями привлечь к себе внимание зрителей. Особенно удивило нас то, что дети очень любят танцевать! Каждый отряд представил свой танцевальный номер, а некоторые даже два!

А еще в этот день отряды приняли участие в конкурсе «Умники и умницы». В первом отряде отличились своими знаниями Рыжков Михаил, Казаков Артур, Бухоров Максим; во втором – Оленева Юля, Тимофеева Вика, Фирсова Люба; в третьем – Ершов Егор, Иногородцев Даниил, Даутова Наргиза, Шумилов Саша; в четвертом – Казначеев Артем, Брагина Катя, Волков Влад, Троицкая Саша.









































21.06.16. «Сказка на новый лад»

Этот день запомнился веселым, позитивным. Ребята активно участвовали в интеллектуальной игре «Умники и умницы». Среди I и II отрядов 1 место занял I отряд, 2 место – II отряд. Среди III и IV отрядов поделили 1 место между собой.

Отличительным мероприятием этого дня было «Сказка на новый лад». С каждого отряда были подготовлены по всеми любимые сказки. Выбранные номера зажигали аудиторию. Мы еще раз убедились, что в нашем лагере самые талантливые, активные, творческие дети.































22.06.16. «Минута славы»

22 июня лагерь «Рост» посетил торжественный митинг, посвященный 75-ю летию начала ВОВ (1941-1945). У вечного огня в почетном карауле замерли воспитанники клуба «Паллада». Представители администрации города открыли митинг. Затем наступила минута молчания. Вернувшись в лагерь ребята из 3 отряда написали свои отзывы об этом событии.

После небольшого отдыха принимали участие в увлекательной игре «Знамя». В заключительной части дня проводился конкурс «Минута славы».

Каждый мог продемонстрировать свои лучшие способности и таланты. Зрители были удивлены самым длинными косичками в лагере, спортивными достижениями с обручем и скакалкой, восторгались художественными и кулинарными способностями девочек IV отряда и другими талантами.

















23.06.16. Мистер и мисс лагеря

Долгожданный конкурс «Мистер и Мисс Лето– 2016» прошел в конце смены детского лагеря «РОСТ» в спортивном зале нашей школы. Долгая подготовка, репетиции, волнение конкурсантов остались позади.

В конкурсе приняли участие шесть пар. Следует отметить хорошую подготовку костюмов и соответствие выбранным образам. Особенно постарались ребята из 1и 4 отрядов.
Танцевальные, песенные, интеллектуальные конкурсы чередовались с пантомимой, физкультминутками и неожиданными вопросами от вожатых.

Все участники достойно держались на сцене, стремясь завоевать звание Мистера и Мисс.
Претендентам на звание «Мистер и Мисс» пришлось поволноваться на сцене.

Жюри подвели итоги конкурса, и награждение прошло в торжественной обстановке. Всем конкурсантам присвоили титул: «Мисс Нежность», «Самая обаятельная пара» «Мисс Очарование», «Мистер и мисс Креативность», «Мистер Спорт», Каждый участник получил диплом и сладкий подарок. Мистером и Мисс Лето 2016 оказались ребята из 4 отряда: Казначеев Артём (Кот Базилио) и Брагина Екатерина (Лиса Алиса). Они получили дипломы, подарки и, конечно же, — аплодисменты зрителей.

Это был настоящий праздник!




























































24.06.16. Закрытие лагеря. Гала – концерт

10 дней в лагере «Рост » пролетели незаметно: спортивные соревнования по пионерболу, футболу, спортивные и интеллектуальные вертушки, «Весёлые старты», экологические конкурсы, экскурсии, викторины, рисунки на асфальте, театрализованные представления… Скучать не приходилось!

В последний день работы лагеря состоялось заключительное мероприятие «Гала — концерт». Была составлена праздничная программа, в ходе которой дети участвовали в играх, пели песни и танцевали. Самых активных детей и вожатых наградили грамотами. Приз «Самый лучший отряд» получает 4 отряд «Hollywood».

Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создал условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовал воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности, толерантности. Каждый из ребят за время смены нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел новых друзей.

Смена закончилась, но остались бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания о необыкновенном летнем лагере – «Рост»!



































Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons